как подать в суд на хобдрайф?

Проблемы, установка и работа программы на смартфонах, планшетах и автомагнитолах с платформой Андроид.

как подать в суд на хобдрайф?

Анатолий Ровенский » 15 июн 2017, 17:00

эти пи ы всучили мне программу за 600 р., которая не устанавливается на андроид-смартфон, на мои обращения не реагируют, думают что все сойдет с рук. Не хочется людей уродовать, будем действовать цивилизованно, по суду. Как оформить исковое заявление на этих у===в? спасибо.
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:13

Re: как подать в суд на хобдрайф?

kdika » 15 июн 2017, 17:59

Анатолий, на форуме есть модерация. Пока два сообщения не будут одобрены - они не видны (защита от спамеров). Так что не стоит создавать кучу учетных записей.
1. От вас на support@hobdrive.com писем не поступало
2. В соседней теме ответили на ваше сообщение через 16мин после его опубликования: viewtopic.php?f=18&t=1797#p19432
3. Вам именно всучили программу? Заставили купить? Пишите запрос на support@hobdrive.com - вернем платеж и аннулируем лицензию!
FAQ: https://hobdrive.userecho.com/knowledge-bases/4-baza-znanij/articles
Уровень trace лога:экраны/настройки/системные настройки/отладочные логи/trace
Просьба сделать себе подпись:
HobDrive(1.6.25lic)+ZenFoneM1(9.0)+Elm327Carista+RenMegane3(SID305)
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:04

Re: как подать в суд на хобдрайф?

okuljr » 15 июн 2017, 18:27

Прекрасно всё устанавливается на все платформы. Это что то со смартфоном.
HobDrive(v1.6.25 лицензия) +SUPRA M12CG+ Elm327WI-FI + Samand(simens) ГБО
Старожил
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 17:01

Re: как подать в суд на хобдрайф?

gravityff » 16 июн 2017, 04:08

Анатолий Ровенский писал(а):эти пи ы всучили мне программу за 600 р., которая не устанавливается на андроид-смартфон, на мои обращения не реагируют, думают что все сойдет с рук. Не хочется людей уродовать, будем действовать цивилизованно, по суду. Как оформить исковое заявление на этих у===в? спасибо.


Анатолий, здравствуйте. Ну постыдились бы что ли так выражаться. Понятное дело, что вы огорчены, но унижать и угрожать? Вашу проблему решат, просто конторка маленькая - можно сказать на коленке собирает программу и все обращения банально не успевают вовремя обработать.
Я вон тоже жду, когда они допилят USB адаптеры, но смысл паниковать то? У программы есть бесплатная версия, которая как раз таки идеально подходит для проверки заработает оно у вас или нет. То что вы купили, не убедившись в совместимости - это ваш промах, а не их. Я бы на вашем месте лучше приобретал программы через официальный магазин Play Market - там подобные вопросы решаются гораздо быстрей и есть автоматическая проверка совместимости.

P.S. Очень интересно кто и как вам "всучил" программу.
HobDrive(последня бэта по Googl Play)+ZenFone2 551ml(6.0.1)+ ParkCity ELM-327 BT2/Орион ELM327 USB+Nissan Dualis (2010) KNJ10, MR20DE
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 03:22

Re: как подать в суд на хобдрайф?

cail » 16 июн 2017, 12:47

Давайте закроем тему, надеюсь у человека все установилось и удачно заработало.
Если нет, обращайтесь на support@hobdrive.com, или на форум (но без мата).
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10
cron