Страница 1 из 1

как подать в суд на хобдрайф?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:00
Анатолий Ровенский
эти пи ы всучили мне программу за 600 р., которая не устанавливается на андроид-смартфон, на мои обращения не реагируют, думают что все сойдет с рук. Не хочется людей уродовать, будем действовать цивилизованно, по суду. Как оформить исковое заявление на этих у===в? спасибо.

Re: как подать в суд на хобдрайф?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:59
kdika
Анатолий, на форуме есть модерация. Пока два сообщения не будут одобрены - они не видны (защита от спамеров). Так что не стоит создавать кучу учетных записей.
1. От вас на support@hobdrive.com писем не поступало
2. В соседней теме ответили на ваше сообщение через 16мин после его опубликования: viewtopic.php?f=18&t=1797#p19432
3. Вам именно всучили программу? Заставили купить? Пишите запрос на support@hobdrive.com - вернем платеж и аннулируем лицензию!

Re: как подать в суд на хобдрайф?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:27
okuljr
Прекрасно всё устанавливается на все платформы. Это что то со смартфоном.

Re: как подать в суд на хобдрайф?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 04:08
gravityff
Анатолий Ровенский писал(а):эти пи ы всучили мне программу за 600 р., которая не устанавливается на андроид-смартфон, на мои обращения не реагируют, думают что все сойдет с рук. Не хочется людей уродовать, будем действовать цивилизованно, по суду. Как оформить исковое заявление на этих у===в? спасибо.


Анатолий, здравствуйте. Ну постыдились бы что ли так выражаться. Понятное дело, что вы огорчены, но унижать и угрожать? Вашу проблему решат, просто конторка маленькая - можно сказать на коленке собирает программу и все обращения банально не успевают вовремя обработать.
Я вон тоже жду, когда они допилят USB адаптеры, но смысл паниковать то? У программы есть бесплатная версия, которая как раз таки идеально подходит для проверки заработает оно у вас или нет. То что вы купили, не убедившись в совместимости - это ваш промах, а не их. Я бы на вашем месте лучше приобретал программы через официальный магазин Play Market - там подобные вопросы решаются гораздо быстрей и есть автоматическая проверка совместимости.

P.S. Очень интересно кто и как вам "всучил" программу.

Re: как подать в суд на хобдрайф?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 12:47
cail
Давайте закроем тему, надеюсь у человека все установилось и удачно заработало.
Если нет, обращайтесь на support@hobdrive.com, или на форум (но без мата).