Китаец на MTK

Установка, работа, проблемы хобдрайва в Windows CE/Mobile: GPS Навигаторы, Магнитолы, Телефоны и смартфоны.

Китаец на MTK

sayan » 14 мар 2012, 18:46

Продолжение отсюда: viewtopic.php?f=4&t=29#p527
Изображение

cail писал(а):sayan,
Классно! Хорошее место для навигатора выбрано.

Он у меня ещё и DVD показывает, и включается/выключается (с заставкой) при включении/выключении зажигания, +камеру заднего вида скоро поставлю, будет автоматом включаться. Сначала хотел 2DIN магнитолу поставить, но она не лезет как то в интерьер авто :D
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 18:37

Re: Галерея инсталляций

moct05 » 15 мар 2012, 07:57

sayan Подскажи что за зверь такой. Как его подлючал?
HobDrive (полная версия)+КПК GLIFIISH X650+Адаптер ELM327 bluetooth+Dodge Caliber 2007 г.

Обсуждение здесь
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:11

Re: Галерея инсталляций

sayan » 15 мар 2012, 12:06

Обычный китаец, на МТК ;) Подключение-здесь: http://4pna.com/showpost.php?p=207123&postcount=2043, продолжение: http://4pna.com/showpost.php?p=211988&postcount=2088
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 18:37

Re: Галерея инсталляций

moct05 » 15 мар 2012, 17:14

Ну и как ведет себя китаец? Еще поскажи модельку. Заинтересовался такой "мультимедиа системой". Не хочется менять голову на машине, тк. устраивает и от нее много чего зависит. А иногда хочется чтобы камера и прочие приблуды были, за одно сделаем БК. Модельку прошу чтобы в магазинах поискать аналог.
HobDrive (полная версия)+КПК GLIFIISH X650+Адаптер ELM327 bluetooth+Dodge Caliber 2007 г.

Обсуждение здесь
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:11

Re: Галерея инсталляций

sayan » 15 мар 2012, 18:13

Китаец. Pioneer. С синезубом и AV входом. Модель сам не знаю. Ведет себя как подавляющее большинство навигаторов (практически все навигаторы родом из поднебесной)
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 18:37

Re: Галерея инсталляций

cail » 15 мар 2012, 22:09

Автопробуждение по появлению питания родное, или самопайное? Для хобдрайва это весьма важно в плане полностью автономного функционирования..
PS. отделю темку чтоб не мусорить в галерее.
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Китаец на MTK

sayan » 16 мар 2012, 04:29

Просыпается навигатор на МТК сам, что бы усыпить, использую скрипт морта (он у меня попутно анимацию запускает при появлении/пропадании питания). Чтобы скрипт сидел в памяти, я через него запускаю альт.меню. То есть: включил навигатор- нажал "в путь"-скрипт появляется в памяти и "караулит" питание. Ну и альт.меню запускает. Запускаю hobd, идет соединение, БК работает. Глушу двигатель, скрипт запускает анимацию, затем усыпляет навик. Включаю зажигание- навик просыпается, скрипт при обнаружении питания запускает анимацию, после которой появляется hobd. hobd, проснувшись, начинает устанавливать связь. БК работает. Правда, иногда связь не сразу устанавливается, очень редко совсем соединится не может. Помогает выкл/вкл навигатора. Решение проблемы ищу. Да, hobd я тоже через скрипт запускаю, он смотрит в памяти процесс hobd, и если найдет, убивает его, затем запускает hobd. (иначе hobd второй раз не запустить)
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 18:37


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron