Подбор магнитолы

Подбор магнитолы

Sergunya.Oduvan23228 » 04 мар 2013, 20:59

Здравствуйте !

Помогите найти 2 DIN магнитолу совместимую с вашим софтом !

В пределах 10 000 рублей. (если это реально).

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 20:56

Re: Подбор магнитолы

cail » 05 мар 2013, 14:42

Если не хочется паять usb-host, то ищите с функцией "3G Internet". Но обычно это сразу ценник поднимает.

Если есть возможность и попаять usb host, то в принципе можно взять самую дешевую. Но по "картинке" сложно угадать совместима ли плата (припаивается ли на нее usb host). Тут либо пытать продавца, либо на удачу брать.

ищите на aliexpress, ebay - где вам удобнее. Не забывайте уточнять про цену вместе с доставкой. Часто низкая цена + стоимость доставки менее выгодно, чем цена повыше, но бесплатная доставка.

В российской рознице за такие деньги (на сколько я знаю) вы найдете только отдельностоящий GPS навигатор/планшет.
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подбор магнитолы

romati » 27 дек 2013, 09:53

привет. хочу поставить себе хобдрайв.только сомневаюсь подойдет ли она ко мне на магнитолу и как ее правильно поставить.монька -2DIN мультимедийный центр Sony XAV-E622.подойдет?
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 09:36

Re: Подбор магнитолы

cail » 31 дек 2013, 07:35

Нет, не подойдет - на этой магнитоле отсутствует WindowsCE GPS модуль - это просто музыкальный проигрыватель.
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подбор магнитолы

Romka.Kiryuhin71071 » 31 май 2014, 08:04

cail писал(а):Нет, не подойдет - на этой магнитоле отсутствует WindowsCE GPS модуль - это просто музыкальный проигрыватель.

Здравствуйте, я думаю над покупкой 2din на андройде, есть два варианта, характеристики у обоих одинаковые только разные версии андройда 2.3.5 или 4+. Вопрос, будет ли работать на 2-х динке и какой андройд брать? А еще я понимаю что немного не по адресу но все же, купил платную версию, могу ли я одновременно пользоваться на телефоне, планшете и на 2-х динке?
Аватара пользователя
Начинающий
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:47

Re: Подбор магнитолы

kdika » 01 июн 2014, 00:10

Romka.Kiryuhin71071 писал(а):А еще я понимаю что немного не по адресу но все же, купил платную версию, могу ли я одновременно пользоваться на телефоне, планшете и на 2-х динке?

По условиям покупки одна лицензия связывается с одним автомобилем. Если вы меняете аппаратуру (навигатор, магнитолу, carpc) в автомобиле - лицензия остается.
При необходимости использования хобдайва на двух и более автомобилях одновременно (например второй/третий авто в семье), по условиям использования вам нужно приобрести отдельную лицензию на каждый автомобиль.
Но если в обоих автомобилях вы используете одно устройство (например телефон), в таком случае можно использовать одну лицензию.
Без ограничений вы можете активировать приложение на два устройства (серийных номера).
FAQ: https://hobdrive.userecho.com/knowledge-bases/4-baza-znanij/articles
Уровень trace лога:экраны/настройки/системные настройки/отладочные логи/trace
Просьба сделать себе подпись:
HobDrive(1.6.25lic)+ZenFoneM1(9.0)+Elm327Carista+RenMegane3(SID305)
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Дмитрий
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 14:04

Re: Подбор магнитолы

cail » 01 июн 2014, 05:46

Версия андроида значения не имеет (помимо удобства использования конечно),
важно чтобы или был встроенный BT или была возможность подключения донгла.

Особого смысла использовать хобдрайв на нескольких устройствах нет. Статистика будет мешаться и путаться. Поставили его в 2дин-ку - и забыли - будет работать в ней "вечно".
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron