Программа через 10 секунд зависает

Помощь в соединении хобдрайва с автомобилем, настройка и калибровка параметров автомобиля

Программа через 10 секунд зависает

prouri » 13 июл 2018, 22:55

В машине стоит Гу на Андроиде. Имеется ELM 327 USB. Не могу подружить ГУ с ELM 327 USB. Запускаю программу HobDriv на ГУ, выставляю шаблон на свою машину HONDA HR-V. Программа запускается, данные считываются. Выходит зеленый кружочек. Поработав секунд 10 программа зависает . ГУ на кнопки не реагирует. Помогает если передернуть шнурок USB. Много я с этим мучился ну ни как не получалось завести программу. Решил снять лог и отправить Вам для оказания помощи. Когда запускал сохранения лога, после этого у меня программа вдруг стала чуть подольше работать. Минут пять я ехал и она не зависала. Я даже подумал, что это она почувствовала что ей будет плохо когда я отправлю Вам логи и решила немного поработать. Если я ставлю свои параметры на машину, то программа вообще не хочет запускаться, а просто виснет и все. Только если выбираю из шаблона она немного работает. Но из шаблона параметры не совсем верные на мою машину. У меня HONDA HR-V 2004 года, VTEC, 1,6 литров, 124 л/с пятиступенчатая коробка передач. Я снял какие то логи посмотрите пожалуйста. Может вы мне и поможете. Сперва грешил на ELM 327 USB, но после того как он проработал 5 минут без сбоев стал сомневаться.
persistent.data
(4.81 КБ) Скачиваний: 966
logcat.txt
(60.28 КБ) Скачиваний: 999
log.txt
(400.99 КБ) Скачиваний: 941
Новичок
 
Имя: Юрий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:36

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16