Напишите пожалуйста FAQ

Помощь в соединении хобдрайва с автомобилем, настройка и калибровка параметров автомобиля

Напишите пожалуйста FAQ

Gens » 16 фев 2013, 23:26

Народ, дабы не задавать глупых вопросов напишите пожалуйста краткий ликбез по сабжу
Например меня интересуют следующие вопросы:
1. Вы, как я понял, продаете софт, который устанавливается на некий девайс, который должен с ним работать, это хорошо, но где взять ту самую штуку, которая будет отвечать за связь с программным блоком автомобиля?
2. Как эта штука подключается к автомобилю.
3. Если я буду использовать вашу программу на навигаторе, есть ли возможность быстрого переключения между экраном навител и интерфейсом вашей программы? В данном случае имеется ввиду навигатор Explay на базе Windows Еmbedded CE 6.0
4. Из темы про "Калину" (у меня тоже стоит bosh 17.9.7, только автомобиль не Калина, а Ваз 2131 2011 г.в) я понял, что не всё так гладко, как хотелось бы и автор уже год как ушел из темы, видимо обдумывать покупку, но для меня подобные вопросы как раз актуальны.
Пока всё.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:37

Re: Напишите пожалуйста FAQ

cail » 25 фев 2013, 08:54

Gens, в общем-то на сайте, в руководстве пользователя и на форуме все есть:

1. Софт устанавливается на навигаторы, магнитолы, телефоны. Указанный девайс - это и есть адаптер для связи с программным блоком автомобиля.
2. Через это адаптер (ELM327). По Bluetooth, USB, Wifi - в зависимости от вида адаптера.
3. Да, есть. Но установка и использование на навигаторах не всегда проста и элементарна, почитайте соответствующие темы.
4. У многих работает на сколько я знаю, при желании там можно еще улучшить профиль, добавить датчиков.
HobDrive(свежак) + Android4 rk3188 2din + Elm327USB + Pontiac Vibe 2003
Не пишите пожалуйста вопросы в личку. Создавайте тему в соответствующем форуме.
Аватара пользователя
Администратор
 
Имя: Игорь
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69